Мистика, эзотерика
Ребята, а вы можете со мной связаться? Ну, напрямую подсоединиться к моему мозгу, да так, чтобы я услышал ваши мысли?
Ну не-еет, я над собой так еще не измывалась. Ладно если бы этим направлением раньше увлекалась. Зачем оправдываться? Лучше за девушку с тараканами скосить.))
Ну, твои комментарии они не прочитали, ибо не принято возвращаться к вопросу. И по тебе - а что у тебя в мозгах читать? Ошибка на ошибке, ничего в твоей голове интереснеого нет. И последнее - помимо прочтения твоих мыслей, тебе можно такое "задвинуть" в голову, маму родную не узнаешь.. . И на "посошок" - помни - не хвались на рать идучи, а хвались идучи срати...
Телефон и скайп позволяет почти без искажений напрямую связаться с мыслями человека общаясь в живую. Не, ну на что нам такая простая фигня (?) А вот ежели бы эдак позамысловатей, поэкстасенсористей. Хорошего настроения Серёга, из твоего вопроса вижу как ты не скучаешь. Из всех ответов на твои вопросы, ты прямо или косвенно услышал наши мысли. Мало коту сала (?)
Олеся Яковлева
Не совсем.
Я просто не знаю. как мне относиться ко всей этой мистике эзотерике. Вроде, чёто есть, вроде, ничё нет. Ну ты понел.
Я просто не знаю. как мне относиться ко всей этой мистике эзотерике. Вроде, чёто есть, вроде, ничё нет. Ну ты понел.
О чем я сейчас подумала?
Олеся Яковлева
Я откуда знаю, я спал.
Я представил себе реакцию Папы Римского лет так 500 тому назад, если бы ты рассказал ему об Интернете.
Олеся Яковлева
Не. Я не о ваших просветлённых намёках. Видит всиленная, я открыт ко всему новому.
Ща попробую ))) Только ярлычок к своим мыслям приклею, чтоб ты со своими не перепутал)).... Ну как отличил по подписи? Услышал мои?))
Олеся Яковлева
Как не было мыслей, так и нет.
Было бы здорово уметь внушать мысли на расстоянии.
Предлагаю осуществить эксперимент в 16-00, можем связаться перед этим для настройки.
Олеся Яковлева
окей.
скайп есть?
скайп есть?
А зачем это? Когда мне было нужно я пользовался этим. Чтоб у военных узнать их мысли и определить: на правильном ли я пути поиска, здесь или не здесь? Искал в лесу в ста километрах от Москвы тайну инфляции в стране в тысячу процентов в выше. Нашел! Очень нужно было найти подтверждение слов ясновидящих людей. Чужие мысли слышатся в мозгу так же, как и вслух, с теми же интонациями. А просто так, ради развлечения мне не нужно.
Твои? Легко.
Ты подумал ...что-то скучно .. надо что-то спросить, чтобы было веселее.
Угадал?
Ты подумал ...что-то скучно .. надо что-то спросить, чтобы было веселее.
Угадал?
Олеся Яковлева
Ну, только вот мистика. эзотерика здесь не причём.
Если приёмник не работает, то сколько бы передатчик не передавал, приёмник ничего не словит - потому что он не работает.
Олеся Яковлева
Кстати, и это проверить можно, при желании.
Кто то хочет от этого избавиться, напрочь!... это же никаких секретов не утаишь, попытаться можно но все равно выкопают и на обзор!
Эко тебя торкнуло! Кто ж к 286-у процессору подключаться будет?!
Олеся Яковлева
А чё ж вы такие зазнайки-то? Объявить себя высшей кастой проще всего, но надпись "я умнее всех" можно и на перфокарте напечатать.
На самом деле все люди связаны между собой и Я, и ты, мы всех читаем мысли, просто ты врятли захочешь прочитать мои мысли, или услышать, а как только захочешь ты сможешь читать любого человека мысли)
Похожие вопросы
- Вы узнали,что ваш сосед по лестничной клетке вашего дома- практикующий Маг.Ваши мысли, дествия....
- Не случалось ли Вам чувствовать, что люди могут знать, о чем Вы думаете, или даже читать Ваши мысли?
- Поток "ваших" мыслей - не ваши мысли, а нашёптывания паразита?
- Как лучше прочистить мозг эзотерику? Ведь ему сказали что его мысли и реальность которую он себе выдумает реальная?)
- Что было бы если бы любая ваша мысль (даже бредовая) неосознано воплощались в жизнь?
- Как Вы объясните случайную материализацию Ваших мыслей?
- Есть одна минута когда ангел хранитель может услышать ваше желание и оно исполняется завтра это в 21час и 12 минут
- Бог читает Ваши мысли. А Дьявол слышит Вашу речь?
- хочу услышать ваше мнение о Крайоне
- Вы когда нибудь понимали, что ваши мысли вовсе не ваши, а кто то их транслирует вам?
Не, серьёзно. Ожидал почеллениться с пацанами, а тут такой облом, каждый со своей колокольни огрызвается.