Елена Мещанкина
Елена Мещанкина

Имена Бога? Сегодня услышал новое - Ритмоводитель....



Некоторые люди просто избегают слова « Бог» . Они предпочитают этому слову другие - «Природа» , «Высший разум» и много других… Такое словоопределение мне довелось слышать впервые – «Ритмоводитель» .
В целом, наверное это верно . Вся наша жизнь пронизано всеразличными ритмами. И тот кто управляет этими ритмами управляет всей жизнью нашей, жизнью планеты, жизнью Вселенной. Какие мысли у вас вызывает такое определение?

Михаил Поборуев
Михаил Поборуев

Вы знаете, я понимаю что такое природа, но мне совершенно непонятно что такое бог. Так с чего, вы взяли, что люди зовут природой бога? Скорее всего они говорят именно о природе, и лишь Вы истолковываете их представление о нес с позиций веры в бога. а они сами имеют в виду совершенно иное. и даже наверняка не персонифицированное. Просто движущую силу не имеющую никакого личностного выражения. . Всю совокупность естественных процессов во всей их сложности.
Какое это имеет отношение в чему то там сверхъестественному, если прямо указано на самое что ни наесть естество, саму природу?
Это полная противоположность всем кто верит в сверхъестественное. Если говорят природа, то речь о ее силах и законах. А не о "чудесном" их нарушении.

Что же до вашего ритмоводителя, то я часто говорю кулкловод, подразумевая представления верующих ищущих повсюду автора и управляющую силу, то есть кукловода. Мне непонятно зачем он им потребовался. Ведь с ним все становится сложнее и непонятнее. Но верующим до того нет дела, а все противоречия такого кукловода они объясняют чудесами.

ОЧ
Оленька Чукина

Барабанщик придумал...))

НВ
Наталия Васюкова

Любые формы имеющие физическую основу (Материю) есть всего-лишь 7D "стоячая волна", или - вибрационные формы (созданные ритмом из высших Планов Космоса) . или то, что называют неопределённым словом Бог.

МФ
Михаил Филатов

Простое существо

Дмитрий Титов
Дмитрий Титов

Мы же своих детей тоже называет то сынуля, то доченька, то Машенька, то золотце и т. д.
От этого любимец не перестает быть хуже или лучше в наших глазах. Принципиально имя - это просто ОБРАЩЕНИЕ!!!

Похожие вопросы
Что сделать чтобы Бог услышал меня?
Нужно ли БОГУ.. . Имя?
Что необходимо, чтобы Бог услышал наши молитвы?
кто знает Бога? ведь имя то у него новое
Кто такой Бог и есть ли у него имя?
Имена богов какие мы знаем? А имена Бога какие мы знаем?
Вы наверняка согласны что у всех есть имена, а есть ли имя у Бога?
Как нужно молиться, чтобы Бог нас услышал?
есть ли у Бога имя ?
Что нужно делать, чтобы Бог нас услышал?