Елена Мещанкина

Имена Бога? Сегодня услышал новое - Ритмоводитель....

Некоторые люди просто избегают слова « Бог» . Они предпочитают этому слову другие - «Природа» , «Высший разум» и много других… Такое словоопределение мне довелось слышать впервые – «Ритмоводитель» .
В целом, наверное это верно . Вся наша жизнь пронизано всеразличными ритмами. И тот кто управляет этими ритмами управляет всей жизнью нашей, жизнью планеты, жизнью Вселенной. Какие мысли у вас вызывает такое определение?

Михаил Поборуев

Вы знаете, я понимаю что такое природа, но мне совершенно непонятно что такое бог. Так с чего, вы взяли, что люди зовут природой бога? Скорее всего они говорят именно о природе, и лишь Вы истолковываете их представление о нес с позиций веры в бога. а они сами имеют в виду совершенно иное. и даже наверняка не персонифицированное. Просто движущую силу не имеющую никакого личностного выражения. . Всю совокупность естественных процессов во всей их сложности.
Какое это имеет отношение в чему то там сверхъестественному, если прямо указано на самое что ни наесть естество, саму природу?
Это полная противоположность всем кто верит в сверхъестественное. Если говорят природа, то речь о ее силах и законах. А не о "чудесном" их нарушении.

Что же до вашего ритмоводителя, то я часто говорю кулкловод, подразумевая представления верующих ищущих повсюду автора и управляющую силу, то есть кукловода. Мне непонятно зачем он им потребовался. Ведь с ним все становится сложнее и непонятнее. Но верующим до того нет дела, а все противоречия такого кукловода они объясняют чудесами.

Оленька Чукина

Барабанщик придумал...))

Наталия Васюкова

Любые формы имеющие физическую основу (Материю) есть всего-лишь 7D "стоячая волна", или - вибрационные формы (созданные ритмом из высших Планов Космоса) . или то, что называют неопределённым словом Бог.

Михаил Филатов

Простое существо

Дмитрий Титов

Мы же своих детей тоже называет то сынуля, то доченька, то Машенька, то золотце и т. д.
От этого любимец не перестает быть хуже или лучше в наших глазах. Принципиально имя - это просто ОБРАЩЕНИЕ!!!