Паша Дергачёв

Мои молитвы услышаны!! ! Что теперь будет?? ? )))

Юрман

ты точно хорошо подумал?))))))))))))))

Александр Вяткин

вам придет СМС с кодом

Баха Айтбаев

иисус изменил твою жизнь. Сохранить? Да/Нет?

Lyudmila Smirnova

Раскрывай по шире рот и жди - посыплется манна небесная ...

Мария Писарева

закидает БОГ всем тем, чего просили,,,

Марина

Услышаны мало. Теперь будут идти согласования по инстанциям, на это тоже времени уйдет уйма 🙂

Алеся Юрданова

откроются врата РАЯ. .
а может Рая даст)

Евгения Флегонтова

ну, у шефа вырастут рога, дочка найдёт старика-миллионера, сын выиграет в покер в тюрьме, тёща помрёт внезапно, жена соберёт чемоданы и смотается на какой-то остров чтобы вы её больше не увидели. ну а у соседей родится дочка, на которой вы скоро женитесь.

Ал
Алсу

Поблагодарить