Лена Шаповал

Чего боится человек что-нибудь укравший, если есть большая вероятность, что об этом узнают?

Ек
Екатерина

клиптоманам кажется "до фонаря"))

Ирина

Скорее всего вот этого он и боится и ещё наказания за содеянное.

Олег

Он боится того, что невозможно спрятать это, ему будет всегда казаться, что это обязательно и, очень скоро найдут. Мне кажется, что он станет с этим носиться и постоянно это то, что украл перепрятывать и покоя себе никогда не найдет.

Ан
Анна

Жить в обществе и быть от него свободным невозможно, - считал вождь пролетариата. Может, он и прав...

Ир
Ирина

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать. )))