Ал
Алена

Хотели бы вы завести енота?)

Ириска Сладенькая

Нет, я бы не хотела чтобы мне разнесли всю квартиру, разодрали мебель, одежду, похерили все цветы и книги и провоняли всё жильё от пола до потолка характерным мерзейшим запахом дикого животного. Я люблю свою скучнейшую жизнь в скучнейшей квартире со скучнейшим ремонтом и скучнейшей собачкой.

Анастасия

Я бы не хотела, потому что е нота одного дома не оставишь. К нему нужно больше внимания чем к собаке. И не все так просто. Он явно не будет слушать ваши команды, такие как в туалет ходить сдесь, когда все ложатся спать, ему тоже спать. Как я знаю, у енотов тоже когти, как и у всех животных. Он будет драть вашу мебель и обои. Собсна вот все проблемы

Дмитрий Губанов

Хочуууу! ! На авито продаются еноты.

Евгений Шепилев

Енота- нет! Квартира превратится в хаос!

Яна Гасанова

не завела бы, так как хочу не разгромленную квартиру

Виталий Гинейко

Завела бы, мы бы с ним пили чай с печеньками и смотрели бы Поле Чудес по пятницам

Марина Бойцова

нет конечно, это только на видео все смешно, а в быту совсем не смешно, животные не одомашеные дикие...

Александр Решняк

нет, у меня стиральная машина есть

Анатолий Колчин

Если бы хотела, давно бы приобрела, но, нет. Животное не домашнее, хотя и забавное.
Смотрела видео, семья подобрала маленького бельчонка, выходила его и оставила себе. Боже, что он вытворяет в квартире!! !
Так и енот. Он не будет спать сутками, как кошки.

Юлия Юлия

у меня жила енотовидная собака

Павел Броник

Когда мне все надоесть
Я куплю енота и уйду в закат.

Алёнка Кузовкина

Очень хотела бы.

Кай Романо

да: ) но только не в реальности, если в шутку только:)

Алина Иванова

чтобы он мне всю квартиру разнес? нет спасибо. я с ними сталкивалась в дикой природе и знаю на что они способны http://www.youtube.com/watch?v=0DfGf4M3QZo