Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Какие документы надо требовать при приёме-передаче объектов инженерной инфраструктуры и зданий?

К таковым относятся - участок ж/д, очистные сооружения, газопровод, и т. д.

Натали

Документы на объекты (Выписка из Реестра федерального имущества или из ЕГРП, копии правоустанавливающих документов) , согласие организации на передачу, копия устава организации, выписка из ЕГРЮЛ организации.
http://egov.law.kodeks.ru/npd/show_document/8334986

Александра Глухова

Акт приема-передачи.