Яна

не могу найти дрова на ноутбук Samsunk, скажите, а обычные дрова из поленницы, которыми топят печь, они подойдут?

Александр

конечно подойдут, под ноут их подсовываешь и поджигает, очень хорошо пойдут

Сайгид

Установи прошу Game booster и зайди в инициализацию по-моему и там жми сканирование и узнаеш какие дрова тебе надо

Ор
Орест

Нет, поможет только напалм