Вадим Лукьянов

Выпенрдивался выпендривался Макаревич то то не так то это - и довыпендривался? см. Видео

http://www.youtube.com/watch?v=UkmIPe8BSiM

Ирина Бусова

Это такой же Макаревич, как я Рабинович.. . Идиотская постановка это.

Юрий Поддубный

Так это, что Макаревича посади в бак?

Слава Кадников

А почему нет? Всё в лучших украинских причудах кои столь активно поддерживал Макаревич, он должен быть счастлив за то что его приблизили к великой демократии укропии.

Аркадий Шпагин

Если б это был Макаревич, охрана ноги переломала бы. Он весьма не бедный человек, который свой первый миллион еще при Брежневе заработал.

Александр Холодилин

На видео конечно не Макаревич. А что выпендривался, так выпендривался-выпендривался, да недовыпендрился.