Огнёва Женя

Владельцам или имеющим опыт пользования ВАЗом 21099 !!!

Расскажите пожалуйста, сколько вам обходится содержание вашего зверя? Думаю, взять Ваз 21099 2003 года, хотелось бы знать скольк обойдется обслуживание! Заранее спасибо за ответы !)

Роман Миронов

Была 10 летняя. Задолбался! Поменял все и даже не по одному разу! Нелез в движку и в коробку так как были сносными.. . Продал после 3 лет пользования, так как появились сквозные дыры в днище).. . Если есть возможность бери свежей тачку.

Ев
Евгений

Если нормальная машина- то обслуживание минимальное. Больные места- карбюратор-чистится, стойки-прокачиваются, сцепление и шрусы- меняются в каждой мастерской.

Рыжая Пушистая

обслуживание как и любой другой старой рухляди - пока не поменяешь все - не успокоишься) ) ) И даже после этого нет-нет, да и будешь подкармливать спиногрыза, зато пото-о-о-ом будет ездить сносно.. . На своем опыте - надо было кататья быстро и недорого, купил десятину 99 г. в. инжектор.. . В итоге переварил днище, пороги, крылья, сменил все патрубки, радиаторы, датчики, стойки, лампочки, аккумулятор, стартер, генератор, шпаклевал и красил, перебирал КПП, менял суппорта, сальники, помпу, ремни и т. д.. . Только сварные работы и КПП делал в частной мастерской - остальное все сам.. . Двигатель не трогал - компрессия в норме Теперь продавать жалко)) ) А за деньги ее не купит НИКТО! Сейчас правда летает как новая, вру конечно, ездит - очень хорошо, так что - за те же деньги, которые ты вложшь в нее ты купил бы более свежую машину и е.. бся бы с ней в разы меньше...