Илья Зубов

что такое тахограф в атофуре? говорят это аудио кассета?

авто фуре

Agap Тюряга Klaft

Устанавливается под спидометром/тахометром, представляет из себя самописец, который наносит на круглый диск параметры движения. Знающий человек может быстро прочитать эти показатели, и из них сделать вывод о том, как соблюдался режим отдыха, обязательных остановок (пауз) в пути, а также скоростной режим по маршруту следования.

Андрей Иванов

Нет. Это круглый прибор с самописцами, который фиксирует ВСЕ: Скорость, сколько часов провел за рулем каждый водитель, сколько отдыхал.... Лист тахограмы устанавливается на 30 дней.

Екатерина Власова

Это как в самолете черный ящик.

Анна Шаповалова

верно, и без него сейчас нельзя

Надежда Андреева

не косета а бумажный мать его круг, с виду ужас из прошлого

Анастасия Рыбникова

Ну и зачем такое старьё вспоминать? Мы в каком веке живём-то? vdomettem. ru/ katalog/ tsifrovoj-takhograf-dtco-1381.html