Валерия Аникеева

Необходимо-ли ставить цифровой тахограф

Юля Фёдорова

Да необходимо он будет нужен когда будеш на высокой скорости

Павел Сатин

Полный перечень транспортных средств, для которых необходима установка тахографа, и так же сроки (порядок) оснащения тахографамиопределены Приказом минтранса №273 от 21.08.2013.Текст приказа здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сравнительная таблица тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]