Екатерина Мирошниченко

Почему некоторые мужчины женятся на откровенных дурах? Они не могут не видеть их глупость. Для контраста что-ли?

Чтобы умнее на их фоне выглядеть? Или чтобы поржать над ними по жизни?

Мария Саркисян

Зато, может, она человек хороший? Мужчины, думаете, шибко проницательные? Они ошибаются не меньше женщин и некоторые тоже женятся неудачно. Еще есть закон: противоположности притягиваются. Может, у этой женщины напрочь отсутствует логика, но она очень чувствительная и понимает своего мужчину с полуслова, а ему только это и надо, все остальное - сам додумает. Есть пары, правда, где вообще непонятно, зачем они вместе: он умный, она глупая и никакого общих интересов, целей, никакого взаимопонимания - над такими даже не ломайте голову, это просто неудачный пример. Возможно, у них кризис или тупо привычка.

Анна Боровкова

на дурах женятся далеко не большого ума мужчины, если вы понаблюдаете внимательно. Как говорится, муж да жена одна сатана.

Юлия

Вот. Одна из любимых мною тем.
1)Мужчина боится соперничать, боится стремиться. Лучше дура под боком чем человек стимулирующий тебя к росту, тут же лень и комплексы.

2)И да что бы умнее выглядеть!: )

Вообще если Вы влюбились в такого человека, мне очень жаль. А если Вас просто интересует эта тема, то не думайте об этом. Ну их всех.

Ал
Александр

чтобы дура была покладистая и послушная. . видимо лепить любят..)

Жанна Ситникова

А вы интересовались, чего они ждут от жены? Чтобы носки стирала и в рот брала? С этим и дура справится

Чибик Чиби

просто есть и недалекие мужики )

Димарик Дарманчев

Если в доме будут жить только политики и аналитики, то он превратится в Лувр *с интригами) ) )
Любой человек (даже "блондинка") имеет достаточно ума чтобы с ней можно было вести дискуссии на бытовые темы, большего не надо. Даже больше - крайне не рекомендуется.

И еще: если доход не столь высок, лучше умная женщина, потому что няни дорогие нынче. Ребенка воспитывать тоже надо.

Маньяк Фишер

а где умную-то взять ?

Viktor Lebedev.

их надо опекать. о них надо заботиться, а умная и сама проживёт

Та
Татьяна

Дура молчит больше, что бы умной казаться, вот им такие и нравятся. Да и мужикам главное что бы жена умела борщ готовить и в квартире прибраться, а остальное многие и на стороне ищут.

Максим

такой женщиной легче манипулировать))