Миша Гаевских

Когда платить за установку газ. счетчика в квартиру? Башкортостан, Газпром

За установку газ. счетчика платить сразу на руки? или счет придет в квитанцию? г. Стерлитамак, Башкортостан. кто связывался? а то не могу дозвониться к ним и очереди большие

Елена Коленько

Нам только вчера поставили газовый счетчик.
Рассчитывались с газовиком на дому, он нам выдал все нужные бумаги.
Правда город Оренбург, но думаю и в Башкортостане все аналогично.

Sole Abdulloev

В Уфе я обращалась в Горгаз . Пришел мужчина, поставил, я оплатила, выдал все бумаги .

Александр Герасимов

Предыдущий ответчик прав!