Ольга Терон

Какая заработная плата у проектировщиков систем транспорта газа в "Газпром" ?

Елена Насонова

Работал в проектном отделе "Газпрома" в Москве. Должность - зам. главного специалиста. Зряплата - 75 000....было это в 2012 году. Хорошая реальная мед. страховка (включая приличную стоматологию)... экскурсии от профсоюза и т. п.
Ща зависит от категории.... от 30 000.

Юлия

Небольшая