Екатерина Мельконовицкая

Кто работал с фирмами по обналу? подскажите надежну, с вариантами ответа типа "это незаконно" итд - лесом.

ОК
Ольга Королькова

я с Taxnal работаю, не знаю, вполне нормальные ребята.

Viorel Evdokimov

Такие вопросы вообще в сети не обсуждают, но попробуйте с Cashgarant поработать или с Taxnal, как выше предложили. Я работал в свое время и с теми и с другими, все норм.

Альберт Пак

Ну если честно, то про другие фирмы я и не слышал никогда, сам люблю работать с Taxnal, но тут сами понимаете, кому-то подходит кому-то нет, напишите мне вообще в личку, я вам скину контакты.

Ирина

Опер, да ты приколист :)))

Валентин

Т. е когда вам незнакомые представители этих фирм говорят, что они надежные-вы не верите, а если я скажу-надежные, то поверите???

Алексей Шишов

Ищите в интернете, сейчас это вообще не сложно сделать.
Непонятно зачем такой вопрос сюда выносить.

Выше предложенные варианты вполне вам подойдут, там и процент норм и работа прикрыта. А там сами разбирайтесь.

М@рин@ Федорчук

Товарищ полицейский, надежные все в Ваших оперативных разработках. Хоть разрабатываются, но работают. Чем не надежные?

Надежда

Taxnal, с другими не работаю.

Ирина Журавлева

Taxnal и Cashgarant норм, я других и не знаю, если честно.

Дмитрий Осипов

Taxnal отличные, долго с ними сотрудничаю.

Сергей Половицких

Посоветуйтесь с людьми, которые из вашего личного круга знакомых.
Я могу лишь подтвердить слова вышесказанные - Taxnal честно работают, а там сами смотрите.