Рома Султанбеков

Доброго времени суток. Прошу не смеяться над моим вопросом, т. к. никогда не имел с этим дело. 4G в смартфоне.

Хотел узнать такую вещь. Если телефон поддерживает только сети до HSDPA+ включительно, можно ли собрать какую нибудь примочку, для подключения через USB HOST (телефон поддерживает) , для ловли LTE (4G) сетей? Или такие можно уже купить? Если информация важная, то смартфон Micromax Canvas Night A350.

Ладно господа. Спасибо. Я Вас понял. Большое спасибо за консультацию

Александр Булов

Модем 4г вставляйте и все!
Или 4г мобильный роутер.