На
Наташа

Как нам сойтись снова? Данил28.01.1986,Наталья 02.08.1979

Кирилл Перелыгин

У Вас будет такая возможность, для этого надо совершить настоящий мужской поступок и отказаться от прежних норм поведения с Натальей. Удачи

Валька Чупина

Ну сейчас вам напредлагают, насоветуют. Почту загрузят предложениями это точно, у меня было уже такое. Каждая свою цену вам поставит, а вот что бы действительно помочь.... Воронье налетит, если не налетело уже. Посмотрите вот это в инете mason7770008764 .Хвалить не буду, но советую не зря.

Вера

В вашем случае, отношения сами по себе не наладятся, женщине нужно использовать более тонкие методы.