Юрий Никулин

Как вы считаете стоит ли снова сойтись?

Пол года назад я встречалась с парнем. Все было совсем не плохо, но со временем мне стало скучно и неинтересно с ним. И я решила расстаться. Теперь когда я вижу его то чувствую некую тягу к нему. Он мне кажется очень милым и приятным. У нас есть возможность снова быть вместе. Но я боюсь того что может произойти такой же случай как и раньше.

Светлана Быличкина

Если теряешь интерес к человеку - отпусти его, отдай тому, кому он интересен. А на него забей. Не твоё.

Максим Журавков

Надо разобраться почему скучно и неинтересно? и почему именно сейчас он стал милым и интересным? Попробуй, я тоже бросила парня в 18 лет, не хотела отношений (дура глупая) Потом через месяц сощлись. 7 лет вместе 3 года в браке 2 года дочке. Очень люблю его)

Надежда Волкова

думаю стоит попробовать, а если опять повторится тоже самое, то уходи не раздумывая и больше уже не возвращайся

Юрий Эртелев

только не станьте на него свысока смотреть, хуже обоим будет

Татьяна Туманина

Елена-может это вы никому не нужны, и выплескиваете свою злость на других? Девочка может запуталась и вместо того что бы оскорблять, дала бы совет! ! !
А тебе дорогая, советую забить на него и найти того с кем тебе будет интересно и комфортно 🙂