Dmitriy Sytnyk

Как думаете, через такое время, можно снова сойтись? или нет смысла уже

Прожили с ним 1,5года (он старше меня на 5 лет). 6 месяцев назад я ушла от него. Он эти пол года добивался снова отношений, подарки и всё такое.. Не виделись с ним все это время, (подарки слал курьерами) потом я решила что он всё таки хороший, (много хороших качеств, минусов в нем практически нет, незначительные) и решила общатся с ним. Он сегодня или завтра приедет ко мне (на прошлых выходных приезжал, и был у меня 2 дня) Но у нас нет никаких поцелуев, тем более интимных отношений (он и не настаивает). Как думаете, может такое бытьчто мы со временем без интимных отношений, решим просто стать друзьями?))) (хотя я в такую дружбу не верю). Он ооочень сильно изменился

Валентина Саратцева

А Вы сами то знаете ответ на вопрос- ЗАЧЕМ Вам этот человек?
Сами Вы чего хотите?
А он и не изменился. .
просто, видимо, у него изменилось отношение к Вам. .
как и у Вас к нему.
И что такое для Вас означает- остаться ДРУЗЬЯМИ?
*он станет приезжать к Вам,
добрый такой с подарками и оставаться на пару дней,
потому что он хороший и у него почти нет недостатков - ТАК?
А расстались то Вы с ним по какой причине?
Вам не нравилось с ним целоваться?
Или не устраивали интимные отношения?
Что Не устраивало ранее- и почему Вы считаете,
что сейчас Вас будет это устраивать?
ГРАНИЦЫ общения ведь Вы обозначаете.. .

Алла

Как думаете, через такое время, можно снова сойтись? или нет смысла уже

Все познается в сравнении. Не сойдетесь пожалеете, и сойдетесь-тоже. Сходитесь.