Анастасия Белоусова

Народ подскажите что мне делать!) Мы были вместе три года, расстались. Сейчас пытаемся снова сойтись

Мы были еще можно сказать детьми. Начали отношения в 19 лет. Закончили в 22)Я ушла, потому что хотела внимания к себе и нежности. Прошло два года, мы некоторое время не общались. Но последние пол года стали, можно сказать, лучшими друзьями. Друг друга поддерживали в сложных ситуациях со своими половинками. Но так получилось, что и я со соим разошлась и у него ничего не получилось. Я поняла, что хочу снова быть с ним) Он об этом знает, но говорит, что нет у него ко мне тех же чувств, что я испытываю к нему сейчас. Что я должна что то делать. Он зовет меня к своей семье в гости, мы ездим повсяким делам вместе, мы ржом, как кони) Он собирается переехать ко мне. Хотя, я думаю это больше отчасти, что он из дома свалить хочет) Он так и говорит, но это только часть правды) Вторую часть не говорит)) видать все таки хочет чуть быть со мной) Я сегодня тупила страшно! Я боюсь спешить. Я очень хочу его поцеловать, но раз он сказал, что у него нет таких чувств ко мне, то я боюсь выйти дурой из такой ситуации... полезу целоваться, а он не захочет. Хотя, в то же время он мне на это сказал "Ну бойся дальше".С одной стороны я уже как дура выгляжу) Как ребенок 24летний... Но я не могу как то первая взять и полезть целоваться!)))) Может это и глупо) Просто, когда наши отношения начинались он все сделал сам) И мы уже довольные стояли целовались) Блин, дайте совет что ли)) Как первой поцеловать)))))) ситуацию какую нибудь....))) дожила блин)))

Артур Иляхин

Когда парень будет ехать к Вам, попросите его купить или захватить какую-нибудь мелочь с собой (что-то сладкое, например, Ваше любимое мороженое) и, в благодарность, когда будете это принимать - чмокните его в губы. Если парень к Вам не равнодушен, то такой невинный "чмок" перейдет в полноценный поцелуй) ) а, вообще, если он Вас не любит, а просто свалить от родителей хочет, то - ну его! перетерпите лучше и встретите своего человека.