На
Надя

почему то мне кажется что после жизни человек снова живет но уже в другом теле! Как считаете вы ?

Ольга Трущенко

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшееееееееееееееееееееееееееееееееееееее юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяе

Наталья Наталья

...не вам кажется, а уже давно установленный факт

Виктория

Согласна. Я верю в Реинкарнацию.

Елена Родионова

я верю в такое! я вот знаю кем я была в прошлой жизни только признаться сама себе не решаюсь...

Аскольд Смачный

Не, я в реинкорнацию не верю. Душа попадает в энергетическое поле Земли. Наша планета, как губка для энергии. Все предметы и существа способны чувствовать и "впитывать" энергию. В том числе и Земля. Когда что-то ломается, разрушается или кто-то умирает освоблждается огромное кол-во энергии, она на сколько может пропитывает всё окружающее, а остаток уходит в землю.

Юляшка

Я не знаю что будет после смерти, да и ни кто этого не знает, но хочется верить что после смерти я увижу настоящую жизнь в ярких красках!! 1