Александр Жиляев

Мошенничество статья

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая статья за мошенничество? Как можно его доказать и вообще привлечь человека по этой статье? И посоветуйте, где я могу пообщаться с квалифицированным юристом по этому вопросу?

Be
Bella

по таким вопросам лучше консультироваться у юристов, благо сервисов, дающую бесплатную юридическую консультацию, сейчас полно в интернете

пользуюсь этим, всем советую — Allconsultants.ru

Любовь

Обманули в интернете? Забей, ничего не докажешь.

Kira

ст. 159 УК, пишите в почту