Ника Курганова

если маленькая девочка которая ходит в садик увидела пацана 17 летнего голым какая статья?

Наталья Васильева

Не понял - ну и что что увидела? ! Он специально разделся догола, что ли? Или что? Откуда статья-то?)))

Екатерина Степовая

"Девочка увидела" и "парень заставил смотреть" - разные вещи!

Маруся

никакая. нет ни субъекта, ни субъективной ни объективной стороны.

Ilya Khangireev

Лол, никакой) совращения же не было

Iriska ))))

а что этот парень делал???

Наталья Агеева

При каких обстоятельствах? В баню случайно зашла?

Жа
Жаннета

Хулиганство, максимум.

Не травмируйте сами психику детям, раздувая из этого трагедию. Ну увидела и забудет.

Лена Шмакова

Родителей девочки на экзекуцию, если маленькая девочка ходит и ищет как бы посмотреть на голых парней

Сергей Цибульский

Выколоть глазки девочке, чтобы не смотрела

Александр Кондаков

А что делал голый пацан в детском саду?
Административная ответственность - ч. 1 ст. 20.1 КоАП

Катя Катенька

Статьи никакой и уголовной ответственности никакой. Если парень намеренно оголился перед малолетней, суд может определить его в специальное учебно-воспитательное учреждение. Если всё произошло случайно, то тут вообще не о чем вести разговор.