Катя Шамкина

Нужен сварщик для днища автомобиля напишите тел или адрес гаража

Оксана Костина

Ты в Новосибирске?

Александр Киракосян

По всей России чтоли? Регион/город какой?

Дмитрий

дешевле чем звонить в мой город лучше пройтись пешиком до своих гаражей. реально там вас уже ждёт сварщик с горелкой в руке)) ) удачи

Юля Юсупова

Переварить и переделать. Какие проблемы я не решал. Все надо переваривать все надо переделывать. Магазин запчастей к вашим услугам. Осталось только место найти. А так можно заниматься где угодно и чем угодно. На что ума хватит. Разные тачки видел одни битые другие ржавые. Дерьма короче много. Имеет ли смысл связываться с этим. ? Вот вопрос.