Evgeniya Poznikova

ваз 2115 вибрация даже на месте об1800 2000 труба ни где не косается подушки вроде норм

комрессия норм 13 сцепление выжимаешь изменений нет

Александра

пиздец передней подушке, я те уже сто раз говорил, видать так её и не сменишь никогда

Инна Ушакова

подушки на вид могут быть как новые.
свечи нормальные?

Даша Богданова

смени резиновые крепления выхлопной трубы - они дубеют со временем и от вибрации входят в резонанс и бьют по кузову... Я просто перевернул другой стороной и вибрация исчезла, а то до этого труханул, погрешив на подшипники КПП)))