Юра Ракитин

Ответьте Плиз!! ! Что делать надо в первую очередь когда наступит зомби апокалипсис??? Скажите плиз

Виктор Лебедев

А что, должен наступить, чтото не видел пока чтоб покойники вставали. в церковь идти если что.

Иван Шилович

Не курить больше!

Мария Фортунатова

скупать каски для защиты мозгов и собирать команду: ) а так если что - не употребляй смеси и травки а то не только бред начнется:)