Александр Олейчук

С одним из моих друзей у меня нет видио связи, а с другими есть, камеры установлены и у него и у меня, что не так, помогите

Алина

тут надо винд переустановить

Александр Кравченко

Вожможно что, у человека, у котрого с Вами нет видео связи, есть проблемы с камерой. Посмотрите в настройках (или посоветуйте посмотреть) Вашему другу. Ну, или Винду переустановите.