Юра

Например, в Виндовс7 установлен Зебат для одного пользователя. А другим пользователям он не виден. Как настроить для всех

желательно как-нибудь автоматически.
А то при попытке запустить для другого пользователя он устанавливается заново и предлагает создать новый ящик или разархивировать из резервной копии. А мне надо подключиться к тому ящику уже.

Юлия

Любая (почти) программа, при установке, спрашивает, установить для текущего пользователя или для всех пользователей. Так вот нужно переустановить для всех, и войти в старый аккаунт, если новый не нужен.