Татьяна Очищалкина

Что для вас было бы настоящим приключением?

Ал
Александр

Первая самостоятельная поездка за границу !

Людмила

переезд в другой город

Евгений

Это когда для дела нужно было встать в 4 утра.. , собраться.. настроица... и пол-шестого быть в метро, к первой электричке подземки ( а на улице дождь, а на улице темно)

Это и было настоящим приключением 2 раза.. что может быть приключенствиней

Валя

отправится в путешествие с кем то из друзей

Па
Павел

...с интересным человеком в реале общение...)

Dear

путешествовать в других измерениях которые сильно отличаются от нашей реальности и повидать различных существ которых не встретишь на нашей планете

Диман

Любить прекрасного.... ну.. . мавританца. . где-нибудь на маяке в океане. . шторм переждать...