Любовь Лутошкина

чем вас можно заинтересовать, по настоящему?

Слава Юркин

что ты задумываешься об учениках.

Ирина Дроздова

Если по настоящему, то ничем. Так как настоящий интерес - отсутствие интереса.

Ru
Rufat

Стаканом холодного кваса в жаркий день.

Макс Синицын

интересным умным вопросом

Наталья Кулакова

Однажды один величайший мистик послал меня на 3 буквы, тем самым и заинтересовал. Не буду называть его имени, но до сих пор благодарен. Только скучным типам не советую повторять сей эксперимент, всё равно суть останется за кадром.

Роберт Усманов

Решением :))) типа, настоящим.. . а не "как всегда" 😄

Диана Сердюк

Не знаю почему мне всегда с детства интересовало смотреть познавательную передачу историю про Египта. Когда уходят люди в иной мир. Процесс интересует.