Нуралы

Проблема с 2мя Iphone.

Купила себе новый айфон, а старый 4s, отдала подруге . Она вставила свою симку и вышла из моего apple ID, зашла в свой. но когда она звонит какому-либо человеку, высвечивается мой номер; сообщения которые она пишет, отображаются на моем айфоне, а которые отправляют ей не приходят ни на мой, ни на ее. В чем причина? как исправить? (можно ли это исправить, избежав восстановления?)

Св
Светлана

Тут всё подробно о вашей проблеме. (Надо всего лишь сменить номер телефона в настройках)
support.apple.com/kb/HT5538?viewlocale=ru_RU ( скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера на компе)

Алексей Хаперский

...как исправить? (можно ли это исправить, избежав восстановления?).. .
Конечно можно!
Выкинуть, нафиг, эти убогие огрызки неполноценные и купить нормальные полноценные смартфоны. И будет вам счастье.