Роман Пчелкин

на все вопросы один ответ? ...всё относительно )) удачного дня

Маргарита Морослина

Ага, и его обычно ненавидят те, кто хотели растянуть свою точку зрения на всё и вся. ))

Сергей Самойленко

Что для русского хорошо, то для немца смерть-)))

Маргарита Шевкунова

относительность тоже относительна

Виталий Скрупскас

Вы про Теорию относительности общую, али спяцательную).. Удачного дня! Спяцательно))

Иришка Савчук

Вот бесит меня это, чесслово. Что относительно? маньяки, педофилы, браки между гомиками? ювенальная юстиция когда придет за вашими детьми, вы скажете, ну чтож, все относительно???