Валера Сычёв

Зачем нужны вообще это "ВОПРОСЫ " , "ОТВЕТЫ" ? Что это Вам даёт? Зачем всё это ?

Зачем Вы здесь ?

Ксения Шнайдрук

Дает иллюзию общения) А что дает ВКонтакте, Одноклассники и другая хренотень? А вообще тут никаких конкретных ответов не получить) Реклама, приглашение пройти по ссылкам. Короче убиваем свободное ( или рабочее) время.

Александр Бисяев

Некоторые знания + юмор + общение. И очень заразно.

Елена Линцова

иногда полезно услышать то что ожидал меньше всего

Иван

Хотя бы для того, чтобы поделиться впечатлением о креме "Ветка сакуры")))