Анютка Котлярова

На все ли вопросы нужно получать ответы..?)

Есть вопросы.. с ответами на которые нужно ещё уметь жить..

Одинокий Волк

Есть риторические вопросы.

Людмила Фёдорова

Это известная история из жизни Будды :
Есть ли Бог ? -спросил один человек у Будды - да есть, ответил Будда .
Есть ли Бог ? -спросил другой человек у Будды ? -нет, нету, ответил Будда .
Есть ли Бог ? -спросил третий человек, но Будда промолчал, не ответил ничего, ни да, ни нет .
Как же так ? -возопил саньясин Будды Ананда, на один и тот же вопрос ты трижды ответил по - разному ?
Я отвечаю не на вопросы, сказал Будда, я отвечаю человеку, который эти вопросы задаёт .

Ольга Легачёва

Это как повезёт!

Алексей Кочетков

Да, если они у нас возникают, и если к нам с ними обращаются. Это всё, касающееся прохождения жизненных уроков и способствующее эволюции сознания и кармической отработке с партнерами.

Елена Ерохина

Только нелюбимые женщины никогда не опаздывают.

Руслан Назаров

Это уж как хотите, как говорится, была бы честь предложена.

Евгений

ну если вопрос, куда бы мне сходить а ответ, да иди ты ...то не все

Ольга Трепыхалина

Думаю, на все вопросы не нужно иметь ответы. Знать нужно то, что действительно важно для жизни, а некоторые вещи пусть будут неизвестны.

Анна Севастеева

Некоторые вопросы должны остаться без ответа.

Витя Шаталов

Мы привыкли анализировать следствия, а правильнее доискиваться до причин. В этом случае человек задаёт себе много вопросов и со временем будет получать ответы либо изнутри, либо через подошедших людей. Мне очень нравится аскетическое правило: " Не отвергай и не принимай". То есть не спеши с ответом, время всё рассудит.