Кристина Грудинина

Какой бизнес мы могли бы с вами начать?)))

Ra
Rastaman

у моих соседей виноград пропадает, могли бы вино поставить и в красивые бутылки разливать))

Светлана Яганина

Запросто могли бы начать бизнес по разведению пчел!! ! ))) Улья с пчелиными семьями у мну есть!! А чем хорошо пчеловодство знаешь? так это тем, что не требует постоянного нашего присутствия. Обычно пчёлы делают мёд сами, без участия человека.))))) ) Немаловажно, что и доход от разведения заключается не только в продаже мёда, но и в продаже воска, прополиса, цветочной пыльцы и пчелиного яда. Прикинь, как выгодно-то)))) ) Вроде весь бизнес -план описала со всеми позитивными моментами, а тебе решать)))) ) если че, я на связи!!!

Лина Савельева

Давай вишней займемся. . Будем ее продавать..

Сергей Минин

Медицинский! Я лечу бесплодие методом тыка!

Сергей Рыжов

Откроем автомойку, вы будете девушкой в купальнике мыть машины, а я начальник

Сергей Лопатин

- А вы где работаете?
- Я офисный работник.
- И что вы делаете?
- Жду выходных.... Ага))