Андрей Шушлебин

как узнать размеры колёсного диска.

хочу купить штампованые диски под покрышки которые уже приобрёл год назад. Но столкнулся с проблемой. Незнаю размеры своих дисков.

Аkram Zaidov

1. написано на диске установленном на твоём авто
2. например тут выбираешь по марке автомобиля: http://rezina.cc/

Рустам

На самих дисках есть информация.

Ируська Андреева

Ну ты же знаешь размеры свой покрышки, вот от неё и стреляй. КАкое у тебя авто, пиши я скину тебе какую нужно резину и какие к ней диски, из каталога

Татьяна Родионова

полно сайтов с расшивровкой надписей на дисках и шинах, почитай

Юрий Виноградов

машина-то какая? тут телепаты чтоли собрались? или сними один диск с машины, с обратной стороны под грязью и ржавчиной есть маркировка с размером, вылетом, разболтовкой и прочее.