Антон Зурин

Чем отличаются колёсные диски ваз 2101 от ваз 2109.Подойдут ли капеечные на девятку

Кристина Плечко

Всё это фигня. Подойдут, тока все 4 надо ставить.

Александр Куприн

заводской колесный диск "классики" и "самары" имеет разный вылет. У классики ЕТ29 вылет, стало быть, посадочный размер колеса 29 мм, у самары ЕТ35. Смысл в том, что если поставить колесный диск с другими параметрами вылета, то нагрузка на подшипник ступицы будет другая и он быстро кончится!
Такая фишка была на ИЖмаше, когда они на свою "классику" ставили колесные диски от ИЖ-Оды. Диск "Оды" по этим параметрам близок к "самарскому".

Надя

Можно. Авот сдевятки на классику можнт не подайти (маленький вылет) суппорт будет задевать.

Солнечный Зайчик

Перейдите по ссылке, может много интересного найдете. (автолада. ру). Пока модераторы ссылку проверят.

Сергей Попов

подойдут, у меня передние с классики стоят

Дима Царев

копеечные на полдюйма уже.