Александр Савельев

скажите пожалуйста колесные диски от российской классики ваз 2101-2107 подойдут для део-матиз?

скажите пожалуйста колесные диски от российской классики ваз 2101-2107 подойдут для део-матиз? по болтам там вроде 4 и у тех и тех. Вообщем кто знает прошу дать ответ

Алексей Скоробогатов

Вряд ли хотя вполне может быть

Мэри ***

нет! там от оки еще возможно влезут у матиза же арки меленькие пздс

Сергей Коробко

конечно же не подойдут у классики 4 на 98 а у матиза 4на114.

David Region

Диски и шины для Daewoo MATIZ / 1.0i 2012г