Александр Коннов

Кто даст инфу по колёсным дискам magnetto

В магазинах продаются диски Magnetto ценик на R14 800-900 деревяных, в инете инфы толковой нет. Есть типа это Италия в России что то делает или наоборот что это Евродиск только название новое, источники как правило левые, типа магазин за углом.
Сведущие люди просветите. Может у кого есть опыт использование сего товара.

Роман Данилов

...просто совет - если нет никакой инфы о производителе - лучше не связываться с ними.. . любой производитель, уверенный в своем изделии - из штанов выпрыгнет, что бы о нем все знали.