Настена

Кто разбирается в компьютерных скриптах для "одноклассников"? Подскажите, пожалуйста, мою ошибку

Я пытаюсь сама записать скрипт для рассылки объявление по группам в одноклассниках. Сначала все идет отлично. И переходит в группу, и текст вставляется. Но последнее действие никак не хочет выполнять, не нажимает на кнопку "Поделиться". Подскажите, пожалуйста, что ни так? Вот мой полученный скрипт на одну группу:

VERSION BUILD=8850919 RECORDER=FX

TAB T=1

WAIT SECONDS=6

URL GOTO=http://www.odnoklassniki.ru/group/49841482498049

WAIT SECONDS=10

TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT ATTR=ID:posting_form_text_field_labeled CONTENT=Создатьновуютему

WAIT SECONDS= 3

TAG POS=1 TYPE=TEXTAREA ATTR=ID:posting_form_text_field CONTENT=СУПЕРПРОЕКТ: GeoMetrika
Вкладываететолько100рублейодинраззавсевремябезквалификацийитолькождетепереводынасвойсобственныйQIWIкошелек. Внашевремя100рублейестьувсех.
ГАРАНТИЯзаработка100%
Регистрациявпроекте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

WAIT SECONDS= 3

TAG POS=1 TYPE=INPUT:SUBMIT ATTR=ID:gpf_6714623999.submit

Андрей Олешко

TYPE=INPUT:SUBMIT просто создает кнопку отправки формы. И нажиматься автоматом она ни кому не обещала. Тут без JavaScript никак.