Эдик Белозеров

Почему Мозилла не загружает саму страницу, хотя иконка сайта загружается?

Ольга Третьюхина

Помолись на иконку

Игорь Коробков

проверь на вирус похоже словил его http://www.freedrweb.com/cureit

Нина Шуклова

Была такая хрень, еле избавился. Что-то в настройках нужно скинуть на "по умолчанию" или переустанови браузер.

Евгений М

винду переустанови, смени жесткач и видеокарту. еще не забудь про монитор

Олег Павловский

Хрустальный шар в починке.
Уточните вопрос. Какая страница? В других браузерах открывается? Что пишет Мозилла?

Константин

Я тоже ебусь !