Марат

Подскажите название самых страшных фильмов, но не очень старых)

Er Er

Зеркала

Елена Burtovaja

Мертвая тишина .имхо!

))))

женщина в черном

Татьяна Переверзева

Человеческая многоножка. сайлент хил. зеленый слоник

Ольга Попова

Финал (2010 г. США) , Тропа (2002 г.) , Спуск (2005 г.) , Море кошмаров (2006г.) .
Мне очень нравится "Шепот" (2007г.) , но он совсем не страшный, как и Омены с 1 по 4 кроме (Омен 666), и Изганяющий дьявола, но классные.

Наталья Гришукова

лично из всех ужастиков мне понравился Зловещие мертвецы черная книга и человеческая многоножка

Анна Груздева

Мама. Астрал 1 и 2. Спуск и Поворот не туда все части.