Юрий Дружинин

Вам нравится оплачивать роды и лечение гастарбайтеров?

содержание их в тюрьмах, депортацию на их любимую родину и еще много чего

деньги это еще не все
франция, англия, германия

Эрадж Иванов

Это большая ошибка правительства. Я этим займусь и исправлю.

Марина Михайлова

нет, по этому их нужно облагать таким же налогом как и нас в 47 %.

Ек
Екатерина

я этим не занимаюсь..

Николай Васев

Хм. . .это плата за так называемую демократию. Нравится она не всем- но оплачивает каждый.

А все потому, что разрешили картавым рот открыть. Ага.

Ив
Иван

А есть другое решение? Фашисты просто сжигали неугодных.

Елена Лысенко

А Вы способны дать определение термину - гастарбайтер?

Юлия Абызова

Дело правительства собирать на эти цели проценты с их зарплаты.

Наталья Наталья

Нет... но они тоже -люди.

Аза Моргошия

Да ..тратятся деньги российских налоголлательщиков.. Ну а какой выход Вы предложите, а?

Olga Hlinovskaya

Экономическая прибыль от их действий несоизмерима с расходами на их лечение. депортацию и пр. Они работают на тяжелых и опасных работах за сущие копейки. Смотрю на улицу, снежок идет, слякоть, неподалеку в траншее работает узбек по колено в воде. Прокладывают трубы, в районе будут строить гостиницу. После дня такой работы у человека найдут заболевания о которых он даже и не слышал. Россиян надо будет лечить, давать инвалидность, азиатов просто депортируют когда они не смогут уже работать