Екатерина Кирьянова

Может ли быть такое, что по ошибке мне приходят штрафы? Какие-то левые смски стали сыпаться.

Анна Сергеева

А куда они вам приходят? Их же можно проверить на Портале московских услуг. Вот тут pgu.mos.ru/ru/application/charges/search/?service=gibdd ввел свои данные и там всё написано, когда, сколько, за что и где.

Юлька Андреева

Если это действительно штрафы (проверьте на сайте госуслуг!) , то может быть, что у Вашей машины есть двойник - такая же машина на таких же номерах, только фальшивых. Так бывает, мошенники пригоняют из-за бугра нерастаможенный авто (или угоняют) , делают фальшивые доки и цепляют номера, которые соответствуют точно такому же авто, только законно стоящему на учете. В этом случае Вам придется доказывать, что в момент совершения правонарушения Вы и Ваша машина были в другом месте, а ГАЙцам придется искать Вашего двойника.

Татьяна Шаповалова

Ну если ты ничего не нарушала то вполне)

Марина Ракова

Штрафы и смс-ки это разные вещи. Проверяй все на госуслугах )

Башир Катиев

все может быть