Ак
Акрам

Стоит ли оплачивать штрафы, которые приходят с фото, но я за них не расписался ?

Ив
Иван

да без разницы-если авто твоё-платить

Dj Suhanov Breack

Не важно расписался или нет, если они дошли до тебя значит обязан.

Анастасия Шишова

все штрафы надо оплачивать в сбербанке и если сомневаешься, то зарегестрируйся на сайте госуслуги. ру и будешь всегда в курсе своих событий, и реально если не оплатишь то кроме неприятностей ничего не наживёшь, и кстати когда приходишь в гаи снимать или ставить авто, или меняешь прописку -то они спашивают личный паспорт и тут же выдают все штрафы какие есть и пока не оплатишь их -делать документы они не будут., вам удачи