Оксана Лысенко

Что будет за неоплаченый штраф если в протоколе расписался а бумажку по которой оплачивать не выдали?

Ор
Орест

жди приставов

Александр Абросимов

можна аплатить в ГАИ у них все в кампютире есть

Eugene

Бегать за бумажкой)) . Все равно штраф трясти будут.

Милена Илюшина

За вами долг будет

Савенкова

Отвечаю внятно. Подпись под протоколом - это подтверждение Вашего согласия с совершенным Вами нарушением. То есть фактически Вы сказали: "Да я совершил административное правонарушение и обязуюсь оплатить штраф в установленные настоящим законодательством сроки". Бумажка на оплату, которая выдается вместе с протоколом упрощает действия по оплате указанного штрафа. Но в силу ее отсутствия никто не снимает с Вас обязанности оплатить штраф. Оплата по электронке или через специализированную кассу подразумевает погашение задолженности по номеру подписанного протокола. Поэтому подписанный Вами протокол - это все.