Ольга Легачёва

Что может быть если не оплачивать штраф за ппд, который пришел на почту из Италии?

Любасик Болдинова

Я не знаю итальянское законодательство и не в курсе какое наказание предусмотрено в этой стране за неуплату штрафа. У нас в России, например, за это можно угодить под арест до 15 суток. Но, чтобы там ни было, проблемы могут возникнуть только если вы снова отправитесь в Италию. Никто не будет требовать выдать вас из-за неоплаченного штрафа. Но, к примеру, вполне возможно, что вас не пустят в Италию пока вы не оплатите штраф.

Виктория Петрова

Я думаю будет такой же штраф,
Если не оплатите передадут это в наше Ростйское то самое и так же оплатите
И смотря какая сумма если больше 1000 то врятли но всё равно надо оплатить !
Удачи !

Владимир Виноградов

Вас выдадут итальянцам, а те посадят Вас на 15 суток.

Виктория

Есть шанс не получить больше шенгенскую визу либо лишиться существующей (Вам просто закроют въезд в евросоюз) ,если Вам туда еще надо то стоит оплатить Имхо