Лена Барышева

у меня ошибка пишет про драйвер и видео карту я уже переустонавливал все. и типерь ни одна игранеидет! заранее спасибо!

один раз сидел ночю вк решил попробовать запустить игру. она запустиась и все остаьные тоже. но потом обнова на винде и игры снова не идут.

Алексей Левин

Попробуй драйвер для видеокарты удалить, почистить комп от "мусора" и установить последнюю версию. Бывает какие-то ошибки остаются и переустановка той же версии драйвера ничего не меняет