Катя Катерина

Насколько безопасно пользоваться зарплатной картой для покупок на алиэкспресс?

Lipo Gevorgyan

Я например завел Qiwi кошелек и просто туда деньги кидаю, если хочу что то оплатить

Давид Закрадзе

на все сто, нечего бояться

Elena Karpenko

пользуюсь постоянно пока никаких проблем

Guliza Ismailova

Для оплаты в интернете держите другую карту. Даже того же банка. Перекинули сумму и проплатили. Все. И никаких страхов...

Татьяна Глухова

более 90 оплаченных и полученных посылок в течении года, без проблем!

Алексей Шульгин

Блин если так трясётесь так заведите другую карточку и ложте на неё сумму равную сумме покупки и всё!