Екатерина Захарова

к чему сниться отпевание?

Приснилось, что на кровати лежит крупный человек. Он накрыт, а его отпевают. Видно дым из кадила. Потом батюшка стоит на коленях и поет. Одет в светлое, но вид уставший у него. Поет красиво и зовет меня. Глазами показывает чтобы я пела с ним. Я в рясе стою.

Нина

Вам надо сходить в церковь и причаститься =побыть на службе ваша душа требует отдыха именно в церкви вы очиститесь и отдохнёте душой =удачи!!!